Вопрос по доверенности?

Моя дочь собирается ехать в Волгоград на присягу парня с его родителями.Ей 17,5 лет.Нужна ли доверенность на родителей парня???

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Нет, в данной ситуации доверенность для передвижения по РФ не требуется
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Нет, не нужна, у нее паспорт есть.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый вечер, Татьяна.

Нет.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для подробных консультаций в мессенджер писать.