У меня 4 ареста на карте сбербанка. Когда прийдет зарплата по какому аресту удержут в первую очередь?
Здравствуйте! Это может зависеть от многих факторов, например, от основания взыскания долга (алименты, причинения вреда жизни, здоровья), от того когда наложен арест на счета и т д. Поэтому однозначно дать Вам ответ не представляется возможным
если только кредиты - пропорционально всем понемногу, как правило погашают, если алименты, вред - в первую очередь, остальным остатки
Здравствуйте, вы можете обратиться к судебному приставу с вопросом в каком порядке будут погашаться все ваши долги