Я написала негативный отзыв на юриста Цапаева Юрия Ивановича., так как нахожусь в недоумении, как мог такой "адвокат" с задолженностью как государству, так и простым гражданам в сумме 874 тысячи 862 рубля 49 копеек попасть на такой, как я считала, уважаемый сайт как Гарант. Меня попросили подтвердить фактами мой негативный отзыв. И вот уже часа 3 пытаюсь послать Договор и расписки на 86 тысяч от этого горе-юриста, который даже до суда не дошёл, но сайт отвечает: что-то не так с адресом получателя. Что делать?
Добрый день. Договор на сайте есть. К сожалению, есть лица без юридического образования, которые "оказывают" юридическую помощь по гражданским делам. Законом это не запрещено. Могут быть и не добросовестные. Сейчас их много. Вам нужно обращаться в суд. Но, если у него уже есть долги, то решение суда Вас не спасет. Денег Вы не увидите.
Мне бросилось в глаза слово "директор", при этом нет названия юридического лица. Это уже говорит, что большая вероятность отсутствия у него надлежащих познаний в юриспруденции.
Добрый день, Наталья!
А до суда почему не дошёл?
И второе. Вы имеет право на возврат денег за минусом от стоимости фактически оказанных услуг.
С уважением, Дмитрий.
Не дошёл юрист Цапаев Ю. И. До суда потому, что и не собирался. Вся эта жульническая махинациях была задумана им с его помощницей Юлей с одной целью - развести меня на деньги, а потом их потратить на свои личные нужды. Свои сети на людей, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, ( как я ), они разбрасывают по адресам: - ул. Кирова, д. 86, офис 106, там находится фирма ООО " Линия " которой руководит этот мошенник ; - по адресу Бориса Богаткова, 210//1, офис 212. Там находится кабинет юриста Цапаева. -паспорт Цапаева Ю. И. зарегистрирован по адресу: Новосибирск, ул. Весенняя, 10Б, где находится, говоря простым языком, " ночлежка ". Думаю, эта уловка, чтобы труднее было найти. Чего только современные Бендеры не придумают!Запомните, Цапаев Юрий Иванович - это опасность для ваших денег! Это мошенник!
Тоже столкнулись с этим персонажем, теперь мы с вами в одной очереди за долгом к нему, посмотрели на сайте судебных приставов исполнительные производства в отношении него и были в ШОКЕ от размера очереди желающих взыскать. Еще интересная информация на сайте суда Октябрьского района Новосибирска. Нужно указать только его ФИО. К сожалению поздно увидели.
Обратитесь в техподдержку сайте.