Добрый день. В ответе указанно, что Вы предоставили выписку из приказа без печати.
Это говорит о том, что факт своего участия Вы не подтвердили - это первое.
Второе - СВО продолжается по настоящее время и удостоверение действующим военнослужащим выдается по месту службы, а не в военном комиссариате. Отсюда вопрос: Вас уволили с военной службы, если да то по какой причине? Оснований для увольнения в период мобилизации очень мало, их всего три.
Если Вы уверенны в правильности своих действий и неправомерности действий военного комиссариата Белгородской области пишите в WhatsApp, окажу консультацию. Обращаю Ваше внимание - консультация будет платной.
Здравствуйте! На данный отказ в соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации Вы имеете право подать жалобу военному прокурору. Просите военного прокурора провести проверку и вынести представление о недопустимости нарушения закона и обязании возместить нарушенные права.
Кроме того, также Вы имеете право подать в суд административное исковое заявление о признании отказа незаконным в соответствии с нормами действующего Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.