Военные сборы получил повестку на руки?

(3 ответа)

Ходил в военный комериссиат для сверки данных и пытался им сказать что я не могу уйти на военные сборы так как на работе не могут меня заменить ни кем. Если когда подойдёт время на военные сборы когда ехать и я не являюсь что будет за такое действие

Пилипенко Игорь Александрович
Пилипенко Игорь Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 32 года
Телефон

Применение административного штрафа не освобождает гражданина от выполнения установленной законом обязанности. И прекращайте взрослые дяди постоянно еслить, прямо детский сад, ясли! Если да кабы! Что за бред? Как вы работаете на предприятии? Если не выйду в смену, что мене за шо будет? Взрослый, образование высшее, кто обеспечил, РОДИНА - Мать! Которую надо уметь защищать!

Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Добрый день, наказание в виде штрафа.

Вихарев Александр Евгеньевич
Вихарев Александр Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте! Возможно привлечение к административной ответственности по статье 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наказание по которому составляет предупреждение или штраф до 3000 рублей.

Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве