Ходил в военный комериссиат для сверки данных и пытался им сказать что я не могу уйти на военные сборы так как на работе не могут меня заменить ни кем. Если когда подойдёт время на военные сборы когда ехать и я не являюсь что будет за такое действие
Применение административного штрафа не освобождает гражданина от выполнения установленной законом обязанности. И прекращайте взрослые дяди постоянно еслить, прямо детский сад, ясли! Если да кабы! Что за бред? Как вы работаете на предприятии? Если не выйду в смену, что мене за шо будет? Взрослый, образование высшее, кто обеспечил, РОДИНА - Мать! Которую надо уметь защищать!
Здравствуйте! Возможно привлечение к административной ответственности по статье 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, наказание по которому составляет предупреждение или штраф до 3000 рублей.
Добрый день, наказание в виде штрафа.