Льготное обеспечение военной субсидией?

Подскажите пожалуйста положено ли мне внеочередное обеспечение военной субсидией если я признан нуждающимся и являюсь эвакуированным из зоны аварии на Чернобыльской АЭС

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вы признаны нуждающимся в жилье и являетесь эвакуированным из зоны аварии на Чернобыльской АЭС, вы имеете право на внеочередное обеспечение военной субсидией.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.