Здравствуйте! У меня случился конфликт с человеком, я подала заявление в полицию. После этого он стал мне звонить по видео связи и пытаться договориться разобраться самим,на что я сказала что заявление уже подано и назад дороги нет. В ответ человек начал якобы в дружеской форме интересоваться моим семейным положением,если ли у меня дети, муж. На вопрос зачем ему это информация,ехидно улыбался и говорил что просто эта мысль пришла ему в голову и он ее озвучил. Есть запись разговора. Могу ли я пойти с этой запись в полицию и доказать что там есть скрытая угроза,которая вызвала у меня тревогу и опасения за жизнь моей семьи
Здравствуйте! Конечно, эту информацию нужно предоставить, она подтверждает Ваши опасения!
Здравствуйте! Да, Вы имеете право предоставить данную информацию сотрудникам полиции