Помощь и выплата совершеннолетнему ребёнку (студенту) погибшего на СВО отца?

Добрый день.
Я 22-летняя дочь погибшего на СВО отца. Ранее отца объявили пропавшим без вести, далее через суд признали погибшим. Родителей у отца нет, в браке не состоял, разведён. По факту есть ещё 4 несовершеннолетних ребёнка и я.
Сама я учусь на очно-заочной форме обучения в университете.
На какую помощь, поддержку (материальную и нематериальную), выплату я могу рассчитывать от нашего государства (федеральную, региональную...) в сложившейся ситуации? Мне нужна помощь.

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Как совершеннолетняя дочь погибшего ветерана, вы имеете право на:

Единовременную выплату 5 млн руб. В равных долях с другими детьми (Указ № 245).

50% Компенсацию ЖКУ и капремонта (ст. 21 ФЗ-5).

Право на медпомощь в учреждениях, где был прикреплён отец.

Пенсию по потере кормильца — если вы инвалид или учились очно (ваша очно-заочная форма не даёт права, только очная до 23 лет).

Региональные льготы — узнайте в соцзащите вашего региона (доплаты, проезд, санатории). Для оформления обратитесь в СФР, военкомат и МФЦ. Возьмите с собой свидетельство о рождении, решение суда о признании погибшим, документы об обучении. Уточните перечень в вашем регионе, так как он отличается.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Гость
София Дмитриевна, спасибо за вашу помощь и разъяснение!