Такая ситуация, был сначала в одном суде в нем дали штраф и как я понимаю должны дать какую то бумагу для подтверждения штрафа, перевели в другой суд там дали уже 3 года лишения свободы никакой бумаги туда не передали. Это вообще возможно такое? И что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Есть приговор вступил в силу, то там явно разрисована картина действий. Вы должны соблюдать закон и поигово
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с крайним решением суда и при необходимости обжаловать данное решение.
А адвокат что говорит?