Здравствуйте, хотела оформить микрозайм, пробовала на разных сайтах, в конечном итоге получилось, но ближе к вечеру заметила, что со счёта начали списывать деньги, оказалось что как раз на сайтах были ещё какие-то определённые платные услуги, о которых я даже не догадывалась, зашла на карту, посмотрела с какой именно организации списывали деньги, написала им на электронную почту, а там пишут, чтобы отключить нужно ещё положить деньги для отключения услуги, сумма растёт с каждым днём.
И дело в том, что списывают почти все где пыталась оформить, но не получилось
Здравствуйте.
Прежде чем оформлять онлайн займы следует читать всё приложения политику получения займов, общие положения кредитной организации. Как правило, всеми этими документами пренебрегают. Вы вправе расторгать договор в порядке, сроки установленные договором или законом.
Мошенников и мошеннических сайтов стало очень много. Если хотите получить микрозайм то делайте это в офисе МФО.