Отказ от соседей?

Здравствуйте. Достаточно ли уведомить сособственников коммунальной квартиры телеграммой по адресу самой квартиры?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Да, достаточно. Телеграмма является надлежащей письменной формой уведомления, предусмотренной законом. Вы можете отправить одну телеграмму по адресу самой коммунальной квартиры, указав всех сособственников в качестве адресатов.

Важно: закон требует персонального уведомления каждого совладельца, и при отправке телеграммой это условие соблюдается, если вы перечислите всех в одном сообщении.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист

Добрый день!!! Таким образом, отправка телеграммы на адрес квартиры является законным способом уведомления, при условии, что у вас нет сведений о другом адресе проживания сособственника.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, а что у вас случилось? Ваша понимаю все детали и учесть все риски.

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.