Как можно избежать штрафа, если на парковочном месте были сняты обязательные дорожные знаки, а также фотофиксация проводилась при помощи телефона/планшета, но меня не вызвали для подписания постановления?
Здравствуйте! Обжаловать достаточно трудно. Я сам был возмущен, когда за неправильную парковку в Москве у меня накопилось штрафы на сумму около 30 тыс. рублей. Я позвонил в службу собственной безопасности МВД России и возмутился этим фактом. На следующий день с сайта ФССП России почти всю задолженность убрали. Но когда я приехал к приставу, то оказалось, что сумма штрафов у меня была почти в 2 раза больше. Часть из них - превышение скорости. Пришлось оплачивать.
Добрый день!!! Данный штраф можно обжаловать в судебном порядке. Подается жалоба на постановление о наложение штрафа. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте, обжалуйте постановление в судебном порядке. Прикладывайте ваши доказательства. Срок подачи жалобы 10 дней.