Вопрос о временной регистрации?

Здравствуйте, я учусь в колледже 7го июля вручение диплома, после у меня заканчивается учёба, но прописка у меня до 15 сентября 2026, могу ли я до окончания прописки находится в России или после окончания учёбы прописка не действует?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Нет, находиться в России до 15 сентября по этой регистрации вы не сможете. Она перестанет действовать гораздо раньше

❤️ если мой ответ вам помог - напишите пожалуйста отзыв в знак благодарности 🙏

Отвечает юрист

У Вас РВПО, которое прекращается с окончанием учебы.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.