Здравствуйте! В собственности имеется квартира, в ней с маленьким ребёнком мы не прописаны, а прописаны у гражданского мужа, но,он свою квартиру выставил на продажу, попросил выписаться .Буду с ребёнком временно прописываться у бабушки в доме,потому что свою квартиру я хочу продать и взять больше, естественно ребёнку в новой квартире долю выделю. Могут ли возникнуть проблемы с продажей моей квартиры, ведь имеется несовершеннолетний ребёнок? В моей квартире мы с ребёнком не прописаны.
Наличие ребенка не несет проблем в продаже если его долей в квартире нет, выпишитесь добровольно из продаваемой квартиры. Здесь уже задавали подобные вопросы.
Если вы смутно представляете как происходит купля продажа квартир не проще ли в целях безопасности сделки нанять юриста для сопровождения сделки? Разрозненные вопросы общую картину не составят. Опрометчиво информацию по сделкам получать в порядке общих бесплатных консультаций.
Здравствуйте.
По указанным вами основаниям проблем нет.Это формальные основания, не влияющие на ход сделки.
В целом, при сделках, проблемы могут быть явные и скрытые.
Если нужна подробная консультация, сопровождение сделок, обращайтесь
Нет никаких проблем для продажи квартиры.
Препятствий для продажи у вас нет