Продажа квартиры?

Здравствуйте! В собственности имеется квартира, в ней с маленьким ребёнком мы не прописаны, а прописаны у гражданского мужа, но,он свою квартиру выставил на продажу, попросил выписаться .Буду с ребёнком временно прописываться у бабушки в доме,потому что свою квартиру я хочу продать и взять больше, естественно ребёнку в новой квартире долю выделю. Могут ли возникнуть проблемы с продажей моей квартиры, ведь имеется несовершеннолетний ребёнок? В моей квартире мы с ребёнком не прописаны.

Ким Галина
Отвечает юрист

Наличие ребенка не несет проблем в продаже если его долей в квартире нет, выпишитесь добровольно из продаваемой квартиры. Здесь уже задавали подобные вопросы.

Если вы смутно представляете как происходит купля продажа квартир не проще ли в целях безопасности сделки нанять юриста для сопровождения сделки? Разрозненные вопросы общую картину не составят. Опрометчиво информацию по сделкам получать в порядке общих бесплатных консультаций.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

По указанным вами основаниям проблем нет.Это формальные основания, не влияющие на ход сделки.

В целом, при сделках, проблемы могут быть явные и скрытые.

Если нужна подробная консультация, сопровождение сделок, обращайтесь

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет никаких проблем для продажи квартиры.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Препятствий для продажи у вас нет

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"