Безопасность покупки квартиры?

У продавца есть ребёнок от первого брака, будет ли он претендовать на квартиру, если квартира переписана на жену со второго брака (является собственницей 4 года)

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Нет, ребёнок от первого брака не может претендовать на квартиру, если она оформлена на жену и не является наследством.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Диана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!