ИП?

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЕСТЬ У ПРИСТАВА ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ИП ПО ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

У судебного пристава есть 3 рабочих дня, чтобы вынести постановление о прекращении исполнительного производства по отмене судебного приказа. Этот срок начинает течь с момента передачи заявления должника и определения суда об отмене приказа конкретному приставу-исполнителю (на регистрацию заявления в канцелярии ФССП закон отводит еще 1 день). Данный порядок регламентирован ч. 4 Ст. 45 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Так он его и не возбуждал.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.