Здравствуйте?

Здравствуйте хочу в следующем году открыть свой бизнес пункт выдачи озон мне 19 лет для старта дают 500.000?

Прозорова Наталья Александровна
Отвечает юрист

Уважаемый Никита!
В ответ на Ваш интерес к открытию пункта выдачи заказов Ozon и получению государственной поддержки сообщаем следующее:
Государственная поддержка предусматривает возможность получения гранта на развитие бизнеса в размере до 500 000 рублей. Учитывая Ваш возраст (19 лет), Вы подходите под программу поддержки молодых предпринимателей (14-25 лет).
Условия получения гранта:
• Регистрация ИП или ООО в Приморском крае
• Прохождение обучения в центре «Мой бизнес» или Корпорации МСП
• Собственное софинансирование проекта (минимум 25% от суммы гранта)
• Отсутствие задолженностей по налогам
• Подача заявки в региональный орган власти

Порядок действий:
1. Подготовка документов для регистрации ИП
2. Прохождение обучающего курса
3. Составление бизнес-плана
4. Сбор пакета документов для получения гранта
5. Подача заявки в департамент экономики Приморского края
Требования Ozon к открытию ПВЗ:
• Выбор локации согласно рекомендациям компании
• Соответствие помещения техническим требованиям
• Внесение обеспечительного платежа 30 000 рублей
• Изучение условий сотрудничества

Разрешенные расходы гранта:
• Аренда и ремонт помещения
• Приобретение оборудования
• Подключение коммуникаций
• Первоначальные расходы на запуск
Запрещенные расходы:
• Погашение кредитов
• Уплата налогов
• Покупка недвижимости
• Приобретение транспорта
Рекомендации:

• Составить детальный бизнес-план
• Изучить условия франшизы Ozon
• Просчитать все расходы
• Подготовить документы для получения гранта
Для получения более подробной информации рекомендуем обратиться в региональный центр «Мой бизнес», где Вам помогут с оформлением всех необходимых документов и проконсультируют по всем вопросам.
С уважением.

Консультации и подготовка документов — платно. Связь: Telegram, WhatsApp Web, MAX. После работы оставьте отзыв в Профиле, пожалуйста. Благодарю!
Никита
Огромное спасибо, Наталья Александровна, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает юрист

Здравствуйте, кто на ваш взгляд должен выплатить вам эти деньги? Такой информации нет, возможно региональные выплаты? Нужно детально разбираться

✅Круглосуточно. Для детальной проработки вашей ситуации, для уточнений, если вам требуется помощь в составлении документов, напишите мне в Telegram или WhatsApp. Дмитрий Шемякин.
Никита

Имею ввиду там написано даже до 330.000 рублей в малых районах дают про региональную выплату имею ввиду

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Изучайте условия выдачи кредита, получайте и открывайте.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.