Добрый день! Вопрос про фссп. Арестована карта сбербанка, если сделать новую карту в другом банке сколько можно будет ею пользоваться и как быстро фссп найдут новую карту? Спасибо.
Здравствуйте! ФССП автоматически направляют запрасы в банки, росреестр, гибдд и тп. Раз в неделю точно. Поэтому долго картой пользоваться не получится, если она будет открыта на имя должника.
Добрый день, в данной ситуации все индивидуально, и зависит от работы пристава, срок может быть и 1 неделя, либо пристав вообще не увидит ваш новый счет и будете пользоваться
Здравствуйте! Достаточно быстро. Запросы в банки пристав направляет а в форме электронного документа удостоверенного защищённой электронной подписью