Запрет забирать ребенка?

Здравствуйте , может ли бывшая жена запретить забирать ребенка без ее согласия в детском садике. Обещает заявить в полицию . Родительских прав не лишён. Сколько времени и как я могу общаться с ребенком ?

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. У вас равные права. Вы можете забрать ребенка, только может быть она в садике написала заявление отдавать ребенка только ей. Вы можете обратиться в суд, для определения порядка общения с ребенком. Нужна будет полная консультация, обращайтесь в ват сап.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Ким Галина
Отвечает юрист

Если Вы судом не ограниченны в правах на ребенка, у Вас вместе с бывшей супругой равные права на ребенка в соответствии со ст.61 и 65 СК РФ. В таком случае пишите для начала жалобу в отдел опеки и попечительства, определяйте по суду порядок общения с ребенком

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый вечер, нет не может, но и вы должны опевещать её когда забираете ребёнка, если она вам будет припятствовать общению с ребёнком, вы можете определить порядок общения с ним.
Чирков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Не может, вы такой же родитель как и она. Порядок общения с ребенком может установить суд
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Не может.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос