Расскажите за барс можно в любой момент уволиться без проблем
В добровольческих формированиях БАРС уволиться (расторгнуть контракт) в любой момент можно, но на практике это не всегда происходит «без проблем» и имеет свои последствия. Положение о добровольческих формированиях дает бойцу право расторгнуть контракт по собственному желанию в период его действия и покинуть зону СВО. На добровольцев не распространяются жесткие ограничения Указа о частичной мобилизации, которые запрещают увольняться обычным контрактникам и мобилизованным. Возможные трудности: на местах процесс увольнения может затягиваться. Бывают случаи долгих проверок со стороны служб безопасности, задержек с подписанием рапорта командирами или удержания в пунктах временной дислокации до официального исключения из списков части. Если при вступлении в отряд вы получали региональные единовременные выплаты («подъемные»), при досрочном расторжении контракта по своей инициативе эти деньги, скорее всего, придется вернуть в бюджет (исключение — если вы уходите из БАРС ради заключения прямого контракта с Минобороны РФ в качестве военнослужащего). Увольнение без веских уважительных причин закрывает возможность снова попасть в структуры Министерства обороны в будущем.
Я хочу в барс Москву там нету единовременной выплаты говорят купят билеты приедешь пройдешь посмотришь если не устроит обратно уедешь и в зону сво говорят не отправляют типо