Заявление на расторжение брака?

Мне нужно написать заявление на расторжение, не пониманию какой образец актуален

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Актуальный образец зависит от способа расторжения брака. 1. Через ЗАГС (по взаимному согласию и без несовершеннолетних детей) Используйте форму № 9, утвержденную Постановлением Правительства № 1274. Заполняется супругами совместно. 2. Через суд (при наличии общих несовершеннолетних детей или споре) Подается исковое заявление в мировой суд (если нет спора о детях/имуществе) или в районный суд. В иске указываются: наименование суда, данные сторон, причина развода, дата заключения брака и сведения о детях. Приложите: копии иска, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, квитанцию об уплате госпошлины.
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!

Отвечает юрист
Здравствуйте. В зависимости от обстоятельств развода (раздел имущества, наличия/отсутствия детей, по договорённости сторон и т.д.).
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Полина Ярошевская

Ситуация простая, развод по договоренности, есть дочь 2 года будет жить с мамой мне просто нужно написать заявление чтобы суд его принял скажите сколько будет стоить

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Полина, непосредственно на платформе не принято указывать стоимость услуг.

Полина Ярошевская

Подскажите, сейчас будет удобно вам, если наберу?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Конечно.

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

У вас дети есть общие?

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️