Можно ли возвращать долг на кредитную карту без процентов, если деньги использовали мошенники? По моей вине(установила приложение, которое открывает доступ к телефону), мошенники вошли в личный кбинет и переводили деньги по сбп. Из банка позвонили при 4 переводе и его отменили. Опять же, по моей тупости, не сразу поняла что к чему, хотя про приложение спрашивали. Дошло только на слкдующй день, когда вошла в кабинет. Оказалось, что после 4 был еще перевод. В других банках звонят сразу(сбер, например). Я, которая никогда столько не тратила... Я понимаю, что моя вина и деньги верну, но хотелось бы без процентов. Заявление в полицию написано, но належды на поимку мошенников нет.
Здравствуйте! Банк не отвечает за мошеннические операции третьих лиц. Полиция если захочет может выселить быстро мошенников. Если ваша карта была застрахована, то шанс есть, но он может не попасть под страховой случай, так как Вы сами установили шпионские ПО.