Какие реквизиты и правовая информация нужна для сайта: shagayvdombay.ru?

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Вряд ли кто-то будет открывать по вашей ссылке. Опасно.

Скрин главной страницы выложите, подумаем.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.

Отвечает юрист

Странный вопрос на этом сайте. Видимо спросить больше нечего.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.