Удержали зарплату после того как закончилось судебное производство?

Добрый день. У мкня такая Ситуация, на работе было открыто судебное производство, по которому удержиали половину зарплаты. Судебное производство завершилось, документы подтверждающие это отправила работадотелю, а у меня продолжают удерживать, вчера удержали отпускные а сегодня зарплату. На мо вопрос когда вернут эти деньги, ответили что в зарплату 13 Июля. Но проблема в том что теперь осталась без отпускных и не могу уехать в отпуск и перенести я его уже не могу.Правомерны ли их действия или они обязаны перечислить удержаные деньги в ближайшее время?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Если вы погасили задолженность, то у бухгалтера организации, в которой работает должник отсутствует обязанность по удержанию денежных средств.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос