Страховка?

Здравствуйте. Брала кредит на телевизор в магазине, мне оформляли всё онлайн, то есть все подтверждения я делала через телефон, диктуя коды кредитному специалисту. Прошло некоторое время, я зашла в приложение, чтобы оплатить, открыла посмотреть кредитный договор, оказалось, что специалист мне вбухал страховку в размере 15000рублей, прошло на данный момент тот месяца, плачу кредит вовременя, скажите есть шанс подать заявление на человека который вбухал мне страховку, от которой я была не в курсе...

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подать вы, безусловно, можете. Каков будет результат, ну вероятно никакой.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!

Отвечает юрист

Надо было перед заключением договора внимательно читать условия.