Не дают классность Мастер?

Соответствую всем требованиям для присвоения классной квалификации мастер. Но начальство не ходатайствует. Отношения с начальством хорошие. На 1 классности более 8 лет

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Порядок присвоения очередной классности или квалификации определен МО РФ. Действуйте в соответствии с приказом, ничего выдумывать не надо, также обращаться никуда не надо, выполните все требования приказа и получите соответствующую классность

Курачёв Тимофей Витальевич
Отвечает юрист

Подайте рапорт командованию о готовности здать зачёты на мастера. Дождитесь ответа, если не устроит ответ тбдалуйте его в суде.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Можете написать соответствующие жалобы.

За более подробной консультацией обращайтесь в Телеграмм, контакты в анкете.