Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если осуждённый разведен но там же в колонии не ставят печать о разводе как подать заявление о заключении брака нового? Заранее спасибо за ответ
он может оформить доверенность на вас для представления интересов в органах ЗАГС через администрацию колонии. С этой доверенностью вы можете обратиться в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака. Однако, если он разводился в судебном порядке, то, возможно, вам придется еще и истребовать копию судебного решения
Подаёте заявление о заключении брака в обычном порядке. Отметка в паспорте о расторжении брака не нужна. Достаточно свидетельства о расторжении брака.
Здравствуйте если осуждённый попросит в паспорт его поставят печать о расторжении брака, также он может запросить свидетельство о расторжении брака.
Свидетельство о расторжении брака у меня на руках это я с ним разводилась а теперь решили опять зарегистрировать брак