Программа 'Молодая семья'?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если одному из супругов больше 35 лет, можем ли мы воспользоваться программой "Молодая семья"?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, по общему правилу не сможете: для программы "Молодая семья" на день принятия решения о включении в список возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет. Если одному супругу уже больше 35, обычно отказывают. Но иногда имеет значение точная дата решения и региональный порядок, поэтому здесь важна проверка документов и сроков именно по Вашей ситуации.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Виктор
Выражаю благодарность за вашу помощь, Евгений Константинович!