Здравствуйте, я военнослужащий мне 39 лет, 20 календарных лет служу у меня продольные плоскостопие обеих стоп 3 степени группа здоровья 4, на ежегодном мёд. осмотре хирург не повышает группу здоровья, сейчас я в регионе со сложной оперативной обстановкой
Указанный диагноз, согласно Перечня, не соотносится с категориями годности "Г", "Д". Если я правильно понял суть вопроса, связанного с возможным освобождением от дальнейшего прохождения службы, то Вам необходимо участие мед эксперта и военного юриста в решении данного вопроса. В любом случае речь идёт о дополнительном обследовании.
В чём вопрос у вас, не совсем понятно. Если вы про комиссацию, то третья степень это категория В, с ней служат по контракту. Вам надо развить тему с артрозом голеностопного сустава, тогда можно списаться, но надо дообследоваться.
Вопрос в чем? Думаете призовут?
Я описал в вопросе, я военнослужащий