Право Иностранца с внж на получение губернаторской премий.?

Я иностранный гражданин , и получила ВНЖ 23.12.2025 в Орловской Области. Сейчас работаю врачом скорой помощи в Брянской Области. Имею ли я с таким статусом (без гражданства, но с внж ) право на получение служебного жилья и губернаторской премии (1М₽) , которые выдаются каждому врачу Скорой помощи ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Служебное жилье имеете право получить, оно связано с Вашеими трудовыми отношениями. Полагаю и премия положено, но желательно документ изучить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.