Здрасьте меня зовут Валерий мне 19 лет я отец ребенка а матери 15 лет, могу ли я забрать ребенка и маму жить отдельно от ее родителей мне не нравится как ведёт ее отец каждый день нетрезвом состаяние.
Отвечает адвокат
Здравствуйте! То что он пьяный -это не факт, что он плохой человек. А если Вы серьезный человек, Вам не помешает зарегистрировать брак, тем более ребенок. Зачать - очень простое дело. А вот воспитать и дать свою любовь и заботу - это намного важнее.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).