Все выплаты сво при заключении контракта из колонии?

Подписал контракт из колонии, будучи уже осужденным,из города Комсомольск -на-амуре,какие выплаты мне положены,в каком размере и порядке.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если контракт подписан уже в колонии, федеральная выплата 400 000 рублей, как правило, не предоставляется. Но в Хабаровском крае для осужденных, заключивших контракт в учреждениях УФСИН края с 10.03.2026 по 31.12.2026 на срок не менее года, предусмотрена краевая выплата 500 000 рублей. Порядок выплаты зависит от даты контракта, учреждения и его условий — здесь важны детали по Вашему случаю.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе