Как суд мог при мат.капитале и договоре дарения по 1/4, но не зарегистрированному, т.к. бывший муж отказывается его регистрировать, выделить доли детям по 1%, остальное пополам между супругами? Органы опеки утверждают, что дом должен быть разделен по 1/4 между всеми членами семьи. Правомерен ли суд? стоит ли подать апелляцию?
Добрый день!!! В данной ситуации решение суда не правомерно и нужно на решение суда подавать апелляционную жалобу. Чтобы подготовить апелляционную жалобу нужно изучить решение суда. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
причем тут дарение и выделение долей??? Раз был суд нужно знакомиться с материалами дела, судебным решением. Гаданием здесь не занимаемся, а юридическая наука точная - применяется конкретно к делу.
Нужно изучать решение суда.