Дача ложных показаний?

Соседка подала заявление за громкую музыку.но в заявление она много наврала что делать и как доказать

Смирнов Николай Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Как правило подобного рода заявления редко заканчиваются привлечением к ответственности. Поскольку, что называется, с поличным в таких случаях поймать нарушителя практически нереально. Многое будет зависеть от того, какие пояснения дадут другие соседи. Будут ли они подтверждать факт наличия громкой музыки, в какое время суток они эту музыку слышали, точно ли могут определить источник звука и др.

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.

Отвечает юрист

Представляйте свои доказательства того, что соседка лжет

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Представьте свои доказательства

Обращайтесь, буду рада помочь вам.