Какой порядок действий?

Я гражданин ДНР(паспорт ДНР), мне нужно сделать регистрацию, медицинское освидетельствование, дактилоскопическую регистрацию и фоторафирование, всё это нужно для того, чтобы я, мог находиться в РФ неограниченный срок, работать без патента, и продлевать миграционный учёт без выезда за пределы РФ - на основании указа №585 от 27 августа 2022 года подписаным Владимиром Путиным.
Вопрос в том:
Какой у меня порядок действий?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Отвечает юрист
Вы сегодня стали гражданами РФ. На Вас распространяются все права и обязанности существующие в РФ
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"