Установление отцовства и выплаты?

Добрый день. Ситуация такая, у меня есть ребёнок от участника сво, он погиб, тело находится уже в Ростове. Ребенок на него не записан, как установить отцовство и что положено на ребёнка? Помимо моей дочери у него ещё 2 дочки, официальная жена и родители. Что и как будет распределено между всеми?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вам необходимо срочно инициировать процедуру посмертного установления отцовства в суде, так как без этого ваш ребенок юридически не считается родственником погибшего и не сможет претендовать на выплаты и наследство. Пока тело находится в Ростове-на-Дону (в Главном государственном центре судебно-медицинских и криминалистических экспертиз), у вас есть критически важная возможность зафиксировать ДНК-материал для экспертизы

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист
Здравствуйте. Подавайте на установление отцовства.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.