Я получила паспорт после смены пола с муж на жен отберут ли у меня женский паспорт после принятия закона о запрете смены пола
Если в этом законе не указано на обратное действие закона, то паспорт менять не обязательно, за исключением случаев предусмотренных законом.
При смене документов для трансгендерных людей первоначальный паспорт сдаётся взамен нового. Документы, удостоверяющие личность не изымаются.
Старый паспорт обычно сдают на смену нового
Закон обратной силы не имеет.