Что может быть нам и родителям,нам 15 и у нас был половой акт,полиция и школа заинтересовались нами.т.к соседка которая не любит меня,позвонила и все рассказала
Здравствуйте, нет ничего грозить не будет, если половой акт был добровольным, данный парень не подлежит ответственности как и девушка в связи с недостижением возраста с которого может наступать такая ответственность. Согласно ст. 134 УК РФ уголовная ответственность наступает заполовое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
А что при людно, в подьезде занимались? Соседка то откуда это знает?
Вам ничего, а родителей оштрафуют по КоАП РФ, за не надлежащее воспитание детей.
Вы там поосторожнее играйте в эти игрушки, чтобы не залететь в тюрьму.