Бывший муж подал апелляцию на решение суда по задолженности по алиментам, какие шансы на принятие решения суда в мою пользу?
Добрый день! Если мужем подана апелляционная жалоба значит решение вероятно вынесено в Вашу пользу. По статистике вышестоящий суд отменяет решения 1 инстанции в районе 3-5% от общего числа рассмотренных жалоб.
Здравствуйте все завист от предоставления доказательств со стороны мужа. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Здравствуйте! Не волнуйтесь, если апелляционная инстанция и примет новое решение, то в сторону увеличения долга по алиментам.