Как обойти эту ситуацию потерпевшей?

Здравствуйте! Очень важный вопрос, требующий помощи в объяснении ситуации между людьми. Предстоит повторный суд через неделю, который отложили по причине отсутствия возможности объяснений подаваемого ходатайства потерпевшей, судье. Потерпевшая 16 летняя, беременная девушка, обвиняемый парень 20 лет, пара находится в законном браке. Ходатайство составлял адвокат обвиняемого, в котором было разъяснено, что обвиняемый принес свои извинения и денежную компенсацию за свое преступление по статье 134 часть 1.
В этом случае потерпевшая не смогла дать показания и ответы на вопросы судьи по ходатайству, которое было передано судье, главный вопрос заключался «за что были принесены извинения и денежная компенсация обвиняемого потерпевшей?»
Но, потерпевшая не смогла ответить, так как все было по обоюдному согласию и претензий с самого начала к обвиняемому не имела. Как обойти эту ситуацию потерпевшей? И быть готовой к каверзным вопросам судьи

Парфенов Алексей Игоревич
Отвечает адвокат
4 часа назад

Добрый день, может пояснить что он принес извинения так как корит себя за то, что не повел себя целомудренно и не дождался совершеннолетия потерпевшей, и компенсацию поэтому заплатил, хотя никакого ущерба причинено потерпевшей не было. Но это можно пояснять, если это было действительно так. А вот если адвокат обвиняемого указал это в ходатайстве для красного словца, задайте этот вопрос адвокату обвиняемого, что за извинения и компенсация

Защита и представление интересов строго по уголовным делам!
Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат
10 часов назад

Добрый день, Консультация по данному вопросу осуществляется по личном обращении к адвокату.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo