Недвижимость в дарственной?

Здравствуйте, у меня в области имеется дом с земельным участком в дарственной ( дедушка подарил внуку ) , у несовершеннолетнего сына , могу ли я продать этот дом и купить на эти средства другую жилую недвижимость ?

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! Органы опеки должны дать согласие на сделку, чтобы не были нарушены права несовершеннолетнего ребенка.

Отвечает юрист

Да, с согласия органов опеки