В пятницу в 18 часов в отдел полиции ОМВД России был доставлен гражданин, совершивший мелкое хулиганство. Зам. начальника отдела полиции ОМВД России счел необходимым передать протокол об административном правонарушении в суд, а гражданина задержать. В субботу и воскресенье у судьи был выходной, а в понедельник он не вышел на работу по болезни. Проанализируйте данную ситуацию
Сотрудники полиции не настолько глупы, чтобы нарушать закон. В практике такого нет. Большой фантазер кто писал данную задачу.
Смешно!!! Теперь студенты тут задают задачи??? Возьмите ребята подумайте, ведь вы уже закончили институты!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Очень похоже на студенческую задачу.