Почему в предварительном (еще не подписан мною) договоре купли-продажи недвижимости, направленного банком, сумма аккредитива указана больше, чем сумма кредита?
Этот вопрос целесообразно адресовать банку. Пусть подробно и в письменной форме объяснят данное обстоятельство в соответствии с законодательством о защите прав потребителей.
При наличие договора или какого-то любого иного документа он должен быть изучен, тем более в таком не простом деле как сделка купли-продажи, а только потом дается ответ.
Здравствуйте! Может быть потому, что помимо кредитных денежных средств в сделки участвуют ещё личные денежные средства, не средства кредита