Гость
Может ли совершеннолетний продать квартиру купленную на материнский капитал?
Здравствуйте
Совершеннолетний может продать квартиру если он свою квартиру на праве единственного собственника или долю в праве.
При использовании материалов капитала иные правила продажи.
Если нужна подробная консультация по сделке, проверка документов, сопровождение сделки, обращайтесь.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Здравствуйте, материнский капитал это денежные средства Которые предоставляются всем членам семьи. Человек чьи родители покупали когда либо жильё на деньги мат капитала, должен знать, что имущество поделено на доли между членами семьи…
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского кодекса Российской Федерации собственник имени право распоряжения принадлежащим ему имуществом (доли в праве собственности) на данное имущество.
Продать можно только долю