Распространение моих интимных фотографий?

Как написать заявление на человека у которого находится телефон с моими интимными фотографиями.она нашла дочь через соц сети и скинула ей.

Сабанин Евгений Николаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, заявление пишется в свободной форме, дежурные сотрудники подскажут как лучше сформулировать. Касательно телефона это отдельный состав, кража, и отдельным преступлением будет распространение таких материалов. Почему вы уверена что девушка? Вы звонили ей через свой телефон? Что именно она хочет?

Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле номерам телефона.

С уважением, адвокат Сабанин Евгений Николаевич

Отвечает адвокат
Ответственность за указанные действия предусмотрена ст 137 УК РФ. Дела указанной категории возбуждает и расследует Следственный комитет РФ, куда Вам и необходимо обратиться с заявлением.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Татьяна, здравствуйте! А зачем, пустое дело. Нужно работать с причиной, а не с её последствиями.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .