Отказалась от услуг декоратора за 3 месяца, он проекты и референсы для подтвержения не предоставлял, уверяет что уже материалы закупил без моего соглосоваеия, так как это проект под ключ. Проект обещал скинуть но так и не скинул и хочет удержать деньги
София Дмитриевна, спасибо за ваш ответ!
Татьяна, ваша ситуация распространена. Закон на этот счет однозначно на вашей стороне - вы имеете право на возврат заплаченных вами денег. Исполнитель услуги может удержать у себя только деньги в сумме фактически понесенных им расходов. Вы можете приступить к решению вашего вопроса, написав претензию в адрес декоратора.
Подскажите, пожалуйста, что ему ответить, если он пишет, что из заплаченных ему 24 000 руб, он вернет 11 550 руб. Проект не предоставлялся так как он собирался прислать за два месяца до свадьбы. Хотя обещал скинуть еще 15 января, сохранились переписки. Деньги переводила на озон банк не ему.
Лучше претензию направить (не понимаю куда) или обратиться в полицию.
Спасибо за Ваш ответ!
Претензию отправляйте по известному адресу места жительства исполнителя. Если не знаете, то отправьте в электронном виде тем способом, каким вы с ним общались по заказу.
Здравствуйте, пишите претензию, если оказывается обращайтесь в суд. Если им ничего не сделано можете так же обратиться в полицию с заявлением на мошенничество.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанному в профиле номеру телефона.