Задача экзамена?

Здравствуйте, сдавал на права категории в в 2024г кончился срок госпошлины пошлины, сейчас хочу сдавать в другом городе, нужно ли мне сниматься с учёта с прежнего места, ( захожу в гос услуги последние заявления статус отменён)??????

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сниматься с учёта с прежнего места не требуется. По Правилам, утверждённым Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.2014 № 1097, экзамен сдаётся в подразделении Госавтоинспекции по месту Вашего обращения. Если в Госуслугах старые заявления со статусом "отменено", это не мешает обратиться лично: в подразделении заявление оформят на месте.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Данил
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Евгений Константинович!