Кредит на Украине?

Остались не закрытые кредитные карты на украине, после входа крым в состав РФ перестал пользоватся украинскими банками но там остались задолжности уже прошло много лет, мне жить дальше ни о чем не беспокоится?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, в пределах Российской Федерации (включая Крым) вы можете жить абсолютно спокойно, но при выезде за границу (особенно в европейские или дружественные Украине страны) сохраняются определенные юридические нюансы. Ситуация с вашими долгами полностью регулируется как российским законодательством, так и реальной геополитической обстановкой.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Кредитные обязательства, оформленные в других странах, не отражаются на вашей кредитной репутации внутри РФ.

Если кратко — можете не беспокоиться.

Кредитный брокер с 5-летним опытом в сфере залогового кредитования и сопровождения клиентов по вопросам банкротства.