Долг?

Добрый день, подруга для меня взяла кредиты, сейчас остаток 500000, расписку не писала, но есть переписка в мессенджерах, сейчас оплачивать возможности нет, грозиться подать в суд, чем для меня это опасно

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Мария! Титульный заёмщик получит судебные решения о взыскании с него задолженности по кредитам, и обратится в суд к выгодополучателю (кто именно использовал полученные кредитные средства). Поэтому впереди огромные издержки на оплату услуг юристов, психологов (снятие нервного стресса). Вот это самая натуральная опасность для молодого организма!

Отвечает юрист

Добрый.

Суд откажет в признании долга по мессенджерам.

Подруга может обратиться в полицию по факту мошенничества (Вам необходимо проанализировать переписку).

Для связи со мной: Мах, ВК, TG. Стаж - 25 лет. ✅Скидка пенсионерам - 25%
Мария
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Светлана Николаевна!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Обращайтесь, Мария.

Мария

Тогда будет угодовная статья?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Продаст долг, не коллекторам, а бандитам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.