Служба срочником?

Служил в Белгороде срочником с 23 по 24 год, обязаны ли мне выдать ветерана боевых действий

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сам по себе факт срочной службы в Белгороде не означает, что Вам обязаны выдать удостоверение ветерана боевых действий. Такой статус возникает, если есть подтверждение, что Вы выполняли специальные задачи по отражению вооруженного вторжения или провокации на приграничной территории. Обычно нужны рапорт и подтверждающие документы. Главное здесь — не место службы, а характер реально выполненных задач.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Максим

Если не ошибаюсь указом президента говорили что срочники пограничных тереторий получают ветерана боевых действий